СКЕИЛМАНИЯ
http://scalemania.ru/forum/

Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности")
http://scalemania.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=332
Страница 1 из 1

Автор:  Лысый Макс [ 22 мар 2012 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности")

Всем привет! Представляю на ваш суд очередную свою модель.

Еще раз хотелось бы поблагодарить коробчанина Александра (Бород@), за то что он для меня сделал фотографии данного орудия в Артиллерийском музее г. Санкт-Петербурга.

Данная модель является последней и самой мощьной (280мм) орудием в "Триплексе большой мощьности" и является завершением моего проекта по постройке "Триплекса большой мощьности" состоящего из Бр-2, Б-4 и Бр-5. Обзор всех трех моделей вместе я представлю чють позднее.

Теперь о самой модели. Стройка тут http://karopka.ru/forum/forum191/topic10497/?PAGEN_1=1. Донором для данной стройки послужила модель пушки Б-4 от ВЭ заострять внимания на этом наборе небуду т.к. многие и я в том числе строили Б-4 от Алана и описывали все прелести данного набора который полностью эдентичен ВЭшному.
Из доработок:
1. Ствол - стальной самодельный, был выточен моим хорошим знакомым моделистом по моему чертежу который я смог сделать благодаря фотографий Бороды (Саня еще раз спасибо!) прямоугольники на стволе (для монтажа/демонтажа ствола) были срезаны со ствола из набора и приклеены.
2. На подъемном кране для снарядов симмитировал лебедку и крюк.
3. Гусеницы от фирмы Фриул.
Окраска (аэрограф):
База - Акан 4БО. Маслянные точки. Гусеницы травил в уксусе. Лак авто матовый и глянцевый. Смывка масло.


Ну вот и все вроде, о результате судить вам, приятного просмотра.

Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности") Бр-5 (самая мощьная из "Триплекса большой мощьности")

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/