| СКЕИЛМАНИЯ http://scalemania.ru/forum/ |
|
| 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1), 1:35, самоделка (готово) http://scalemania.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=439 |
Страница 2 из 8 |
| Автор: | Марат [ 26 апр 2013 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Рама покрашена (муторное было занятие), работаю с заготовкой коробки передач
|
|
| Автор: | Марат [ 29 апр 2013 05:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
С утра сделал заготовки мостов
|
|
| Автор: | Марат [ 29 апр 2013 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Установлена силовая переборка заднего моста. Теперь мост № 2.
|
|
| Автор: | Марат [ 29 апр 2013 14:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Второй мост установлен
|
|
| Автор: | Марат [ 29 апр 2013 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Карданный вал установлен
|
|
| Автор: | Марат [ 30 апр 2013 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Приготовил на завтра заготовку распределительной коробки
|
|
| Автор: | Марат [ 01 май 2013 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Работаю над раздаткой и одновременно приготовил основу шины. Рядом шина от БТР-80
|
|
| Автор: | Марат [ 02 май 2013 19:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Раздатка готова, теперь карданы
|
|
| Автор: | Бород@ [ 02 май 2013 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Матерь божия |
|
| Автор: | Марат [ 02 май 2013 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Да пипец полный. Жаль не скайп, сказал бы круче))) |
|
| Автор: | Марат [ 03 май 2013 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Подвеска схематично выглядит так...
|
|
| Автор: | Марат [ 03 май 2013 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Но на самом деле всё ещё сложнее, т.к. она одно целое со ступицей
|
|
| Автор: | Марат [ 03 май 2013 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 64Л6-1 «Гамма-С1» (М-1) шасси БАЗ-69092-013, 1:35, самод |
Начал с торсионов. Нарезал из уховёрток
|
|
| Страница 2 из 8 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|