| СКЕИЛМАНИЯ http://scalemania.ru/forum/ |
|
| Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка (готово) http://scalemania.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=311 |
Страница 4 из 7 |
| Автор: | Юрий Константинович [ 29 фев 2012 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Завораживает и восхищает.Великолепно! |
|
| Автор: | Бород@ [ 29 фев 2012 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
| Автор: | Марат [ 29 фев 2012 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Спасибо, мужики. |
|
| Автор: | Марат [ 01 мар 2012 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Работаем с дверями
|
|
| Автор: | Марат [ 02 мар 2012 04:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Двери сделаны, теперь очень видный элемент конструкции кабины
|
|
| Автор: | Марат [ 02 мар 2012 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
"Волны" имитированы, кабина загрунтована, готова к покраске и внутренней отделке
|
|
| Автор: | Марат [ 03 мар 2012 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Обозначил головки шурупов на дверных панелях
|
|
| Автор: | Марат [ 04 мар 2012 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Покрасил кабину. Работал с двумя оттенками.
|
|
| Автор: | Марат [ 04 мар 2012 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
А так будет выглядеть цветовая палитра виньетки
|
|
| Автор: | Марат [ 04 мар 2012 19:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Из кусочков пластика выточено сиденье
|
|
| Автор: | Марат [ 04 мар 2012 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Сиденье покрашено красно-зелёно-жёлтым акрилом кистью и установлено по месту
|
|
| Автор: | Марат [ 04 мар 2012 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Установил рычаги управления и заднее стекло.
|
|
| Автор: | Марат [ 05 мар 2012 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Теперь из кусочков пластика и доширака делаем носовую часть. Пока держится на пластилине.
|
|
| Автор: | Марат [ 05 мар 2012 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Dodge Power Wagon 1948 года, 1:72, самоделка |
Из доширака склеил рамку решётки.
|
|
| Страница 4 из 7 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|